Просто класс: Соберись в школу и выиграй Iphone8!

30 июля в Торговом центре «Глобус» открывается традиционный «Школьный базар». Для вас – сотни выгодных предложений от супермаркета «Система Глобус» на Воровского, 135 и возможность выиграть крутой Iphone8!


В одном месте вы найдете все, что необходимо положить в ранец: проверенные временем качественные канцтовары производства России, Чехии, Германии, Великобритании, среди которых известные и полюбившиеся родителями и детьми товары марок Кохинур (Koh-i-noor), Эрих Краузе (Erich Krause), Брауберг (Brauberg) и другие.


Супермаркет «Система Глобус» на Воровского, 135 предлагает начать подготовку к учебному году прямо сейчас!  И чтобы посетить «Школьный базар» в ТЦ «Глобус» у вас есть сразу несколько весомых аргументов!


Весь ассортимент товаров для учебы здесь  представлен по очень демократичным ценам. На многие товары сохраняются цены прошлого года, например, тетрадь 48 листов здесь стоит всего от 19,99 руб., альбомы для рисования – от 29,99 руб., а разнообразные пеналы – от 99,99 рублей!


Совершая покупку на  «Школьном базаре» от супермаркета «Система Глобус» или в «Цветочном бутике» Торгового Центра, вы получаете шанс выиграть IPhone-8 и другие ценные призы*. Для этого необходимо заполнить специальный купон, который выдается вместе с чеком на сумму от 700 рублей, опустить его в ящик для купонов, и вы уже участник розыгрыша! Купон выдаётся только при покупке в торговом центре на Воровского 135.


Обладатель главного приза – крутого IPhone-8 – определится в прямом эфире радиостанции «Авторадио-Киров» 15 сентября.


А 31 августа ждем вас на веселый праздник на 2 этаже Торгового центра «Глобус». Узнаем, как прошло это лето, и насколько ребята готовы к новому учебному года. Гостей праздника ждут конкурсы, веселая музыка, призы и подарки от партнеров и классные фото на память!


* Полные условия акции, сроки, порядок и место выдачи призов указаны в «Положении акции Школьный базар». Организатор акции ООО «Роксэт-С», 610000 Кировская область г. Киров, ул. Московская, 2А кабинет 1, ОГРН 1024301315500.


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении акции «Школьный базар»